雷泽体育appI班纳分校

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器ms4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@crackedfinger.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
雷泽体育app博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
雷泽体育app科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
科达伦,身份证83814

Physical Address:
爱荷华大学
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840

与招生顾问见面

雷泽体育app会从一开始就帮你.

当你有疑问时,雷泽体育app有答案. 从你的应用程序的基础知识到帮助你浏览你的经济援助的来由, 你的顾问是你最好的资源之一.

雷泽体育app知道招生过程很吓人. 这就是为什么雷泽体育app有一个招生顾问团队来帮助你成为汪达尔人.

每个辅导员负责不同的区域. 请选择您所在区域的顾问并开始联系!

Visit Campus

你准备好看看你的选择和探索爱达荷州的校园了吗?

Choose your visit

黛西·阿奎莱拉(她/她)

招聘主管

Daisy Aguilera

雷泽体育app博伊西分校

208-364-4082

daisya@crackedfinger.com

爱达荷州:宝藏谷,上中西部和美国东北部.S.


Hablo Español


与黛西约定一次会面


参见黛西即将到来的活动

Becky Byers (She/Her)

招生处副主任

Becky Byers

雷泽体育app科达伦分校

208-292-2510

beckyb@crackedfinger.com

Danae Nagle (She/Her)

招生处副主任

Denae Nagle

莫斯科雷泽体育app

208-885-5110

dnagle@crackedfinger.com

华盛顿中部,俄勒冈东北部,科罗拉多,阿拉斯加和美国东南部.S. and Midwest


安排与达娜厄的会面


请参阅达娜厄的即将举行的活动

Riley Ballard (He/Him)

副主任,招生

Riley Ballard

雷泽体育app,西雅图地区办事处

208-595-7799

rballard@crackedfinger.com

莱斯利·卡尔森(她/她)

招生处助理处长

Leslie Carlson

雷泽体育app博伊西分校

208-334-2087

lesliec@crackedfinger.com

雷泽体育app地区办公室

jdas@crackedfinger.com

印度、尼泊尔、孟加拉国

联系Jayantanuj

Jessica Eby (She/Her)

副主任,招生

Jessica Eby

莫斯科雷泽体育app

208-885-4083

jeby@crackedfinger.com

莫斯科地区,爱达荷州中部和蒙大拿州


安排一次和杰西卡的会面


查看杰西卡即将举办的活动

塞内加詹森(她/她)

副主任,招生

Seneca Jensen

雷泽体育app博伊西分校

208-364-4008

senecaj@crackedfinger.com

卡森Poertner(他/他)

副主任,招生

Carson Poertner

雷泽体育app波特兰地区办事处

208-503-6392

cpoertner@crackedfinger.com

Western Washington, Seattle, Portland; and Western, Central Oregon


安排和卡森见面


参见卡森即将到来的活动

Eduardo Reyes (He/Him)

招生处助理处长

Eduardo Reyes

雷泽体育app双子瀑布分校

208-933-2308

eduardor@crackedfinger.com

艾琳Rishling(她/她)

国际招聘总监助理

Erin Rishling

杰梅因洛克(他/他)

副主任,招生

Jermaine Rucker

雷泽体育app萨克拉门托地区办事处

858-461-8103

jrucker@crackedfinger.com

加利福尼亚、内华达、亚利桑那


安排和杰梅因见面


参见杰梅因即将举办的活动

Javier Valero (He/Him)

多元文化招生处助理主任

Javier Valero

雷泽体育app博伊西分校

208-364-4629

javierv@crackedfinger.com

爱达荷州:宝藏谷和俄勒冈州东部


Hablo Español


安排一次和哈维尔的会面


参见哈维尔即将举办的活动

Andres Zamora (He/Him)

副主任,招生

Andres Zamora

雷泽体育app,爱达荷瀑布

208-757-5407

azamora@crackedfinger.com

爱达荷州东南部:波卡特洛/爱达荷瀑布,犹他州北部和怀俄明州西部


Hablo Español


安排一次与安德烈斯的会面


参见安德烈斯即将举办的活动 

Graduate Admissions

想了解雷泽体育app雷泽体育app研究生项目的知识?

Get in Contact

Office of Admissions

Physical Address:
University of Idaho
Bruce M. Pitman Center
709 Deakin Street
Rm 117 
Moscow, ID 83844

Mailing Address:
University of Idaho
875周长驱动器ms4264
Moscow, ID 83844-4264

Phone: 208-885-6326

Fax: 208-885-9119

Email: admissions@crackedfinger.com

Web: Office of Admissions

Physical Address:
雷泽体育app博伊西分校
322 E. Front St
Boise, ID 83702

Physical Address:
雷泽体育app科达伦分校
1031 N Academic Way Suite 242
科达伦,身份证83814

Physical Address:
爱荷华大学
1776 Science Center Dr. Suite 306
Idaho Falls, ID 83840